东兔养兔论坛

标题: 请问大家的饲料买成多少钱一斤,拿来晒晒! [打印本页]

作者: durant    时间: 2008-1-31 14:01
标题: 请问大家的饲料买成多少钱一斤,拿来晒晒!
我在重庆荣昌买的自贡肥神集团的“兔宝”草粉饲料,102元/80斤,希望大家来谈谈。
作者: 旭升兔    时间: 2008-1-31 14:21
河北金粮兔料80斤80元
作者: durant    时间: 2008-1-31 16:45
原帖由 旭升兔 于 2008-1-31 14:21 发表
河北金粮兔料80斤80元


你的兔料好便宜阿,是肉兔料吗?谢谢!
作者: durant    时间: 2008-1-31 16:46
旭升兔 你的兔料效果怎么样?
作者: tim    时间: 2008-5-7 14:30
标题: hello!
你好,请问你是在重庆荣昌什么地方买的兔宝饲料,我也想买两袋,可以告诉我具体的地点吗?3Q!!!
作者: 小小兔123    时间: 2008-5-7 20:55
标题: 回复 楼主 的帖子
效果怎样,说说看啊
作者: lcfpb    时间: 2008-5-8 21:52
北方饲料便宜,但兔子售价也便宜,目前我们里也就9.2元/公斤,还是灰兔和青紫兰,其他颜色便宜2元/公斤,春节前后兔价8元/公斤,去年7元/公斤
作者: 海峰兔业    时间: 2008-5-8 22:17
杭州希望80,81块
作者: 百草花    时间: 2008-5-8 22:39
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
作者: lcfpb    时间: 2008-7-15 00:15
现在我们这里饲料价格78元/80斤,灰色肉兔价格8元/公斤,其他颜色6元/公斤,内裤都快让人拔掉了,




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2