东兔养兔论坛

标题: 新手提问 [打印本页]

作者: 致富兔子    时间: 2010-8-24 12:09
标题: 新手提问
獭兔现在多钱一斤啊.比如12一斤是兔肉的价格还是批肉一起的价格啊.5斤的獭兔大概能卖多少钱
作者: 军艳    时间: 2010-8-24 14:12
回复 1# 致富兔子

12元就是活的价格、
作者: 乡下獭兔    时间: 2010-8-25 12:23
地区有区别哦




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2