东兔养兔论坛

标题: 10.25日河北文安饲料报价。 [打印本页]

作者: 王帅帅    时间: 2011-10-25 18:51
标题: 10.25日河北文安饲料报价。
报价人:大齐獭兔
山东统一饲料:成兔饲料价格80元。育肥料84元 。母兔料90元。
全国玉米大部分已经收割。过1个多月饲料有降价的可能。估计每袋饲料能下降2元。那时兔皮价格也会令人满意。尽请期待,供参考。
                                      河北文安。10.25[attach]293678[/attach]
作者: 小小草    时间: 2011-10-25 19:08
{:4_180:}
作者: 华一    时间: 2011-10-25 19:18
我们这里神魔烂料都卖100多元,唉~~
作者: 开心农场    时间: 2011-10-25 19:29
{:4_180:}
作者: 杨子兔业    时间: 2011-10-25 19:39
{:4_180:}
作者: 河北坚持    时间: 2011-10-25 20:04
{:4_180:}
作者: 淮阳    时间: 2011-10-25 20:19
{:4_180:}
作者: 嫒拾汾汨⑦汾    时间: 2011-10-25 20:39
顶,我这里都没有卖兔料的
作者: 兔运亨通    时间: 2011-10-25 20:47
{:4_180:}
作者: 潘玮    时间: 2011-10-25 20:56
{:4_180:}
作者: 涪城居士    时间: 2011-10-25 21:03
运到四川绵阳多少钱一吨?
作者: 兔兔乐乐    时间: 2011-10-25 21:31
{:4_180:}
作者: 转业创业    时间: 2011-10-25 21:35
没有用过不知道效果怎样不知能否介绍一下
作者: 王帅帅    时间: 2011-10-26 18:28
涪城居士 发表于 2011-10-25 21:03
运到四川绵阳多少钱一吨?

那我就不知道了,你可以咨询一下他们公司的电话。
作者: 王帅帅    时间: 2011-10-27 18:30
转业创业 发表于 2011-10-25 21:35
没有用过不知道效果怎样不知能否介绍一下

个人感觉还不错,只是刚换料兔子不爱吃。过几天就都爱吃了。
作者: 廊坊獭兔    时间: 2011-10-30 15:19
{:4_180:}
作者: 廊坊獭兔    时间: 2011-10-30 15:22
{:4_180:}
作者: 廊坊獭兔    时间: 2011-10-30 15:27
{:4_180:}
作者: 范向东    时间: 2011-10-30 15:41
{:4_180:}
作者: 泰安宁阳    时间: 2012-8-4 19:22
{:4_180:}{:4_180:}




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2