东兔养兔论坛
标题:
大家来一下 有事
[打印本页]
作者:
路上很漫长
时间:
2011-12-1 19:53
标题:
大家来一下 有事
谁用过金豆饲料价钱怎么样我这的132一包贵吗?? 我广东茂名市的 大家报一下地方价
作者:
韩信
时间:
2011-12-1 19:55
我这边南宁我们卖的是102元一包!
就算发到茂名也就10元到15元一包{:soso_e120:}
作者:
情亿兔业
时间:
2011-12-1 19:57
你养的什么兔子啊,这么值钱吗?还用的起132元的饲料、
作者:
志雄
时间:
2011-12-1 20:06
{:4_180:}
作者:
用心养兔子
时间:
2011-12-1 20:12
{:4_183:}
作者:
襄樊大发兔业
时间:
2011-12-1 21:15
{:4_180:}
作者:
孟州小兔
时间:
2011-12-1 21:21
{:4_184:}
作者:
^-^下午荼^-^
时间:
2011-12-1 21:40
成料85 母兔料95 都是80斤
作者:
三川
时间:
2011-12-1 21:54
统一母兔料568-------------130/80斤
海龙仔兔料517-------------130/80斤
作者:
成友兔业
时间:
2011-12-1 22:03
{:4_180:}
作者:
广西养兔子
时间:
2011-12-1 22:08
{:4_187:}
作者:
游氏兔养殖
时间:
2011-12-1 22:48
还有那么贵的饲料?一般兔饲料出厂价在95元左右。零售价在105元左右。
作者:
游氏兔养殖
时间:
2011-12-1 22:50
你那132元的有点像是猪饲料 .
作者:
言仍
时间:
2011-12-1 23:05
东兔 发表于 2011-12-1 19:55
登录/注册后可看大图
我这边南宁我们卖的是102元一包!
就算发到茂名也就10元到15元一包
不了 速递要4o元的
作者:
言仍
时间:
2011-12-1 23:07
我这里要l23元哦
作者:
谷宏伟
时间:
2011-12-2 21:56
您养的什么兔子啊?成本过于高乐吧?我们这边的成兔料83 母兔料85 仔兔料90 都是80斤
作者:
刘春阳
时间:
2011-12-2 22:12
我用的一直都是金豆 80斤的5元一带 现在时一百斤的涨价了120元一带 用的还不错
作者:
乾清旭益
时间:
2011-12-2 22:25
宰人呢89元这边
欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/)
Powered by Discuz! X3.2