东兔养兔论坛

标题: 转让 母子笼 商品笼 [打印本页]

作者: 财兔    时间: 2012-1-11 10:48
标题: 转让 母子笼 商品笼
[attach]296323[/attach][attach]296339[/attach][attach]296338[/attach][attach]296337[/attach][attach]296336[/attach][attach]296332[/attach][attach]296333[/attach][attach]296334[/attach][attach]296335[/attach][attach]296328[/attach][attach]296329[/attach][attach]296330[/attach][attach]296331[/attach][attach]296324[/attach][attach]296325[/attach][attach]296326[/attach][attach]296327[/attach]我是濮阳地区的  母子笼  45个    商品笼150个       母子笼25一个    商品  笼10一个   非诚勿扰  QQ641729899
作者: 绿化带    时间: 2012-1-11 12:23
这么便宜,就是太远了。
作者: 连城黄兔    时间: 2012-1-11 14:57

作者: 佳兴兔业    时间: 2012-1-11 16:11
{:4_180:}
作者: 张谦    时间: 2012-1-11 20:44
河南哪里的
作者: 百里焱君    时间: 2012-1-11 21:36
这要怎么运啊?
作者: 财兔    时间: 2012-1-12 09:31
随便你们了  你们可以开车来拉 ,我可以出力装车
作者: 兔爸    时间: 2012-1-12 16:21
{:4_180:}
作者: 菏泽飞扬    时间: 2012-1-12 19:26
{:4_184:}
作者: 定要成功    时间: 2012-1-12 21:05
太远了吧

作者: 瑞雨    时间: 2012-1-12 23:07
绿化带 发表于 2012-1-11 12:23
这么便宜,就是太远了。

这还便宜,自己动手5元一个就搞定
作者: 光明牧业    时间: 2012-1-13 11:58

作者: 财兔    时间: 2012-1-13 13:22
瑞雨 发表于 2012-1-12 23:07
这还便宜,自己动手5元一个就搞定

现在人工很贵   一天多少钱一人100块,你不算算,当然自己做的话很便宜了 如果你去大街上捡石子  扫沙子 一分钱不用花。
作者: 学然后知不足    时间: 2012-1-13 14:48
{:4_180:}
作者: 的风格    时间: 2012-1-14 15:01
{:4_180:}
作者: 佳兴兔业    时间: 2012-1-17 12:50
{:4_180:}
作者: 薛俊堃    时间: 2012-1-19 17:57
瑞雨 发表于 2012-1-12 23:07
这还便宜,自己动手5元一个就搞定

5元买笼门和笼底板都不够
作者: 学然后知不足    时间: 2012-1-21 19:31
{:4_180:}
作者: 学然后知不足    时间: 2012-1-21 19:31
{:4_180:}{:4_180:}
作者: 陶言贵    时间: 2012-1-27 19:30

作者: 刘忠贵    时间: 2012-1-28 20:15
离我家太远了
作者: 财兔    时间: 2012-2-3 17:47

作者: 财兔    时间: 2012-2-8 12:33
薛俊堃 发表于 2012-1-19 17:57
5元买笼门和笼底板都不够

说的不错
作者: 杨子兔业    时间: 2012-2-8 13:20
我是馆陶的,不管送吗?子母窝还有商品窝的具体尺寸呢?
作者: 财兔    时间: 2012-2-20 11:41
别沉了
作者: 财兔    时间: 2012-3-8 08:35
再顶顶





欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2