东兔养兔论坛
标题:
山东售草粉的进!
[打印本页]
作者:
兔阿东
时间:
2012-6-25 20:02
标题:
山东售草粉的进!
请问济南附近有没有卖草粉的?花生秧粉多钱一吨?
作者:
佛本是道
时间:
2012-6-25 21:29
潍坊这边930买了2个多月了,买3吨才这价,单买950;
不要看价格,关键是质量,薄膜多的最烦人,一般的土都不少
作者:
扈凯凯
时间:
2012-6-25 21:58
{:4_180:}
作者:
广西养兔子
时间:
2012-6-25 22:46
佛本是道 发表于 2012-6-25 21:29
登录/注册后可看大图
潍坊这边930买了2个多月了,买3吨才这价,单买950;
不要看价格,关键是质量,薄膜多的最烦人,一般的土都 ...
没错,质量最重要。
作者:
小小草
时间:
2012-6-25 23:02
{:4_180:}
作者:
乱试佳人
时间:
2012-6-25 23:22
{:4_180:}
作者:
醉落西江月
时间:
2012-6-26 07:25
难道山东就没有好草粉吗
作者:
兔阿东
时间:
2012-6-26 22:24
哎!…难道说山东就没有好草粉吗?
作者:
pytx
时间:
2012-6-30 12:07
我处供花生秧粉。电话13395395958
欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/)
Powered by Discuz! X3.2