东兔养兔论坛

标题: 全价料 [打印本页]

作者: 言仍    时间: 2013-3-28 23:03
标题: 全价料
谷老师,你好,现在实际上用那厂的全价料好?啊头很痛,我又不是很董,请谷老师指下。
作者: 可惜不是我    时间: 2013-4-30 11:49
现在好多小厂家的料都有问题……大厂家数量少又不发货!广东拿兔料很难…就物流费也是一笔开支!
作者: 广东增城农科兔业    时间: 2013-5-23 21:01
你在东莞边度养丫??
作者: 王公瑞    时间: 2013-5-23 21:17
我厂料好,但发到广东物流费高达400元/吨,还必须一次发40吨。对小规模养兔来说,很困难




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2