猫头鹰 发表于 2014-3-4 11:07
兄弟你怎么算的账 你看玉米就算一元一斤要十元吧 麸皮也一元三十 浓缩料怎么也三元一斤吧十斤就要 ...
猫头鹰 发表于 2014-3-4 11:07
兄弟你怎么算的账 你看玉米就算一元一斤要十元吧 麸皮也一元三十 浓缩料怎么也三元一斤吧十斤就要 ...
林小兵 发表于 2014-3-4 16:22
行话不是说,养殖兔不配料,等于瞎胡闹!
恋之倾城 发表于 2014-3-8 20:07
养几只母兔?
欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) | Powered by Discuz! X3.2 |