收藏本站绿色家园 兔场

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

账号登陆 【注册】 找回密码 开启辅助访问 切换到宽版
查看: 1786|回复: 11
打印 上一主题 下一主题
收起左侧

绿色家园 兔场

  [复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2010-1-3 17:54:36 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 微信微信
收藏收藏 分享分享 分享淘帖 顶 踩
沙发
发表于 2010-1-3 19:34:36 | 只看该作者
什么价格 ?         能做多少料??????
板凳
 楼主| 发表于 2010-1-3 19:54:02 | 只看该作者
回复 2# 望都

这是全价料
4
发表于 2010-1-3 20:05:35 | 只看该作者
我河南郑州的 你的价格能报以下吗 如果合适我将常年使用并给你介绍用户
5
 楼主| 发表于 2010-1-3 22:03:59 | 只看该作者
回复 4# 永不放弃

全价料分獭兔和肉兔类料:每一类分哺乳兔料,仔兔料,育肥兔料和青年兔料四种。
   獭兔哺乳兔料1.35  仔兔料1.35  育肥兔料1.15 青年兔料1.00元每斤
   肉兔哺乳兔料1.30  仔兔料1.30 育肥兔料1.12  青年兔料1.00元每斤
6
 楼主| 发表于 2010-1-3 22:04:37 | 只看该作者
回复 5# 绿色家园

此报价不含运费
7
发表于 2010-1-3 22:14:37 | 只看该作者
价格有点高啊 我这商品兔才6.5 还敢用吗?再加上运费。。。
8
 楼主| 发表于 2010-1-4 09:50:47 | 只看该作者
回复 7# 永不放弃
哺乳兔料和仔兔料因为营养高,价格当然也高了
9
发表于 2010-1-4 10:26:19 | 只看该作者
我离楼主近,有空去你那里学习去
10
发表于 2010-1-5 13:22:59 | 只看该作者
我是开封的,有机会的话,想试用一下幼兔料
11
 楼主| 发表于 2010-1-5 17:27:30 | 只看该作者
回复 10# 肉兔王

你有机会的话可以到公司了解以后再用
12
发表于 2010-4-3 23:19:39 | 只看该作者
好便宜哦 ,,,,,,,,,,,
您需要登录后才可以回帖 登录 | 【注册】

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )  

GMT+8, 2025-7-29 20:14

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表