原帖由 许建宏 于 2006-12-28 02:19 PM 发表 我在9月份以前自己做料,现在用成品料,综合比较了一下,节省的人工费抵除购成品料的价差后还有剩,质量更有保证,兔子的各方面情况比自己配料时要好,可以节省很多时间,可以多养兔,更重要的是人没得那么累了.
原帖由 schfy 于 2006-12-29 02:05 PM 发表 老许:你用金阳料感觉如何?