东兔养兔论坛

标题: 这种饲料你们进的是什么价格 [打印本页]

作者: 梦想在望    时间: 2011-6-27 18:10
标题: 这种饲料你们进的是什么价格
本帖最后由 梦想在望 于 2011-7-2 17:45 编辑

[attach]287942[/attach][attach]287941[/attach]
你们用这个料了么。你们那什么价格?

作者: 兔工场    时间: 2011-6-27 18:14
90
作者: 兔头兔脑    时间: 2011-6-27 19:07
算便宜了!
作者: 梦想在望    时间: 2011-6-27 19:35
85
作者: 杨子兔业    时间: 2011-6-27 20:25
??????


作者: 陶言贵    时间: 2011-6-27 20:38
太贵了吧90
作者: 徐绍军    时间: 2011-6-27 21:05
{:soso_e115:}
作者: 梦想在望    时间: 2011-6-27 21:22
有做这个饲料批发的么
作者: 欢乐农家    时间: 2011-6-27 22:52
90
作者: 河南兔业协会    时间: 2011-6-29 05:56
85
作者: 河南兔业协会    时间: 2011-6-29 05:56
90之间
作者: 豫东鹏翔兔业    时间: 2011-6-29 11:15
没用过{:soso_e100:}
作者: 逸江南    时间: 2011-6-29 12:51
梦想在望 发表于 2011-6-27 21:22
有做这个饲料批发的么

价格要看你是哪里的啊!因为运费不一样啊!你是哪里的啊?要的少了也不行啊!还不够运费的谁过去送啊!
作者: 梦想在望    时间: 2011-6-30 11:34
逸江南 发表于 2011-6-29 12:51
价格要看你是哪里的啊!因为运费不一样啊!你是哪里的啊?要的少了也不行啊!还不够运费的谁过去送啊!

河南新乡延津县的、
作者: 逸江南    时间: 2011-6-30 19:13
梦想在望 发表于 2011-6-30 11:34
河南新乡延津县的、

延津哪里的啊!告诉我地址我给你问一下价钱
作者: 荔园兔    时间: 2011-6-30 20:03
{:4_184:}
作者: 长茂兔业    时间: 2011-7-2 10:59
这种料到福建宁德多少钱一吨啊?该如何联系,我的电话13799908845
作者: 天之涯    时间: 2011-7-2 11:34
希望希望,让你最后都是失望!同样的饲料成本,自己做的料比它多长半斤,好好算算吧!
作者: 春光无限    时间: 2011-7-2 12:16
自己做料成本就低用着放心
作者: 职业养殖    时间: 2011-7-2 12:36
专业的事情,交给专业的机构来做,我只是觉得,相对于其他养殖品种,兔子的发展是在太不成气候了。
作者: 饲料营销合作    时间: 2011-7-2 13:47
{:4_180:}
作者: 梦想在望    时间: 2011-7-2 17:48
逸江南 发表于 2011-6-30 19:13
延津哪里的啊!告诉我地址我给你问一下价钱

朱寨。  大量要是什么价位
作者: 珍惜梦缘    时间: 2011-7-2 18:26
你要多少?我给你便宜点,QQ371770197
作者: 逸江南    时间: 2011-7-3 07:20
梦想在望 发表于 2011-7-2 17:48
朱寨。  大量要是什么价位

告诉我你的QQ或者电话,我们比较近,可以交流一下啊!
作者: 想你有瘾    时间: 2011-7-4 06:32
呵呵这种预混料得加多少啊呵呵{:4_181:}
作者: 激情    时间: 2011-7-4 11:07
到底多少钱一袋
作者: 梦想在望    时间: 2011-7-9 10:27
饲料成本过高   獭兔价格不理想   利润都让卖饲料的和收兔子的赚了。  养兔的白忙活
作者: 鄂西兔    时间: 2011-7-9 20:45
{:4_180:}{:4_180:}
作者: 梦想在望    时间: 2011-7-11 16:33
为什么要加什么Q呢  这里不能说么   都是同行。

实惠给大家不是更好么
作者: 《迷你兔》    时间: 2011-7-11 17:30
同意楼上的话{:4_182:}




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2