收藏本站10.25日河北文安饲料报价。

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

账号登陆 【注册】 找回密码 开启辅助访问 切换到宽版
查看: 2968|回复: 19
打印 上一主题 下一主题
收起左侧

[河北] 10.25日河北文安饲料报价。

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2011-10-25 18:51:26 | 只看该作者 回帖奖励 |正序浏览 |阅读模式
报价人:大齐獭兔
山东统一饲料:成兔饲料价格80元。育肥料84元 。母兔料90元。
全国玉米大部分已经收割。过1个多月饲料有降价的可能。估计每袋饲料能下降2元。那时兔皮价格也会令人满意。尽请期待,供参考。
                                      河北文安。10.25
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 微信微信
收藏收藏 分享分享 分享淘帖 顶 踩
20
发表于 2012-8-4 19:22:42 | 只看该作者
{:4_180:}{:4_180:}
19
发表于 2011-10-30 15:41:26 | 只看该作者
{:4_180:}
18
发表于 2011-10-30 15:27:30 | 只看该作者
{:4_180:}
17
发表于 2011-10-30 15:22:07 | 只看该作者
{:4_180:}
16
发表于 2011-10-30 15:19:38 | 只看该作者
{:4_180:}
15
 楼主| 发表于 2011-10-27 18:30:49 | 只看该作者
14
 楼主| 发表于 2011-10-26 18:28:32 | 只看该作者
涪城居士 发表于 2011-10-25 21:03
运到四川绵阳多少钱一吨?

那我就不知道了,你可以咨询一下他们公司的电话。
13
发表于 2011-10-25 21:35:53 来自手机 | 只看该作者
没有用过不知道效果怎样不知能否介绍一下
12
发表于 2011-10-25 21:31:07 | 只看该作者
{:4_180:}
11
发表于 2011-10-25 21:03:11 | 只看该作者
运到四川绵阳多少钱一吨?
10
发表于 2011-10-25 20:56:37 | 只看该作者
{:4_180:}
9
发表于 2011-10-25 20:47:32 | 只看该作者
{:4_180:}
8
发表于 2011-10-25 20:39:12 | 只看该作者
顶,我这里都没有卖兔料的
7
发表于 2011-10-25 20:19:50 | 只看该作者
{:4_180:}
您需要登录后才可以回帖 登录 | 【注册】

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )  

GMT+8, 2025-8-18 15:12

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表