只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
举报
王锐锋 发表于 2012-5-28 21:51 登录/注册后可看大图 我都是自己做的料,1.3元一斤。
新圩兔 发表于 2012-5-28 21:37 登录/注册后可看大图 不过我这里饲料125元—包啊?贵啊,没有搞头了
王锐锋 发表于 2012-5-26 20:51 登录/注册后可看大图 你们卖的都是多大的,什么价位,收兔子的最高7.5,再高人家不要了,附近的同行卖的都是这个价格,有的通货 ...
本版积分规则 发表回复
东兔养兔论坛欢迎您
|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )
GMT+8, 2025-4-29 17:12
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2001-2013 Comsenz Inc.