只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
举报
二重天 发表于 2007-12-21 20:26 登录/注册后可看大图 没错,成本是很高的,我自己用,没有加上电费和人工费用,诱食料的价格是1.2元一斤! 但是这些小兔子吃不 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
东兔养兔论坛欢迎您
|小黑屋|手机客户端|Archiver|东兔养兔论坛 ( 京ICP备14009985号-3 )
GMT+8, 2025-5-6 16:02
Powered by Discuz! X3.2 Licensed
© 2001-2013 Comsenz Inc.