东兔养兔论坛

标题: 大家来一下 有事 [打印本页]

作者: 路上很漫长    时间: 2011-12-1 19:53
标题: 大家来一下 有事
谁用过金豆饲料价钱怎么样我这的132一包贵吗?? 我广东茂名市的   大家报一下地方价  
作者: 韩信    时间: 2011-12-1 19:55
我这边南宁我们卖的是102元一包!
就算发到茂名也就10元到15元一包{:soso_e120:}
作者: 情亿兔业    时间: 2011-12-1 19:57
你养的什么兔子啊,这么值钱吗?还用的起132元的饲料、
作者: 志雄    时间: 2011-12-1 20:06
{:4_180:}
作者: 用心养兔子    时间: 2011-12-1 20:12
{:4_183:}
作者: 襄樊大发兔业    时间: 2011-12-1 21:15
{:4_180:}
作者: 孟州小兔    时间: 2011-12-1 21:21
{:4_184:}
作者: ^-^下午荼^-^    时间: 2011-12-1 21:40
成料85 母兔料95 都是80斤
作者: 三川    时间: 2011-12-1 21:54
统一母兔料568-------------130/80斤
海龙仔兔料517-------------130/80斤
作者: 成友兔业    时间: 2011-12-1 22:03
{:4_180:}
作者: 广西养兔子    时间: 2011-12-1 22:08
{:4_187:}
作者: 游氏兔养殖    时间: 2011-12-1 22:48
还有那么贵的饲料?一般兔饲料出厂价在95元左右。零售价在105元左右。
作者: 游氏兔养殖    时间: 2011-12-1 22:50
你那132元的有点像是猪饲料 .
作者: 言仍    时间: 2011-12-1 23:05
东兔 发表于 2011-12-1 19:55
我这边南宁我们卖的是102元一包!
就算发到茂名也就10元到15元一包

不了  速递要4o元的
作者: 言仍    时间: 2011-12-1 23:07
我这里要l23元哦
作者: 谷宏伟    时间: 2011-12-2 21:56
您养的什么兔子啊?成本过于高乐吧?我们这边的成兔料83  母兔料85  仔兔料90   都是80斤
作者: 刘春阳    时间: 2011-12-2 22:12
我用的一直都是金豆  80斤的5元一带  现在时一百斤的涨价了120元一带   用的还不错

作者: 乾清旭益    时间: 2011-12-2 22:25
宰人呢89元这边




欢迎光临 东兔养兔论坛 (http://101.200.88.18/) Powered by Discuz! X3.2