/ v% {# K9 L& ~$ k% d |
不知道你又有多少胡萝卜啊?要学会算成本.母兔吃多了,它也不会爱吃的了.
* n. M7 A& L5 @/ ?% k6 P, c
一袋六七十斤十元,大小能吃两天这样吧+ |4 P' Q: M; E
是啊现在都不怎么爱吃,最近也就不要了 \' f+ k! t ^/ C7 U6 Z
我养的兔兔才十多只母的两只公的,只想试试自己能养不以后再说 $ r/ I6 t8 C6 S! D献丑了4 A: {+ |) s9 t! I1 X0 ~ `8 R5 C u2 e